+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 311 по 314 из 314

Тема: Болталка

Администратор Lukas отличная репутацияLukas отличная репутацияLukas отличная репутацияLukas отличная репутация Аватар для Lukas
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 36).
    Вес репутации
    169

Болталка

Общаемся на любые темы

Администратор Lukas отличная репутацияLukas отличная репутацияLukas отличная репутацияLukas отличная репутация Аватар для Lukas
    Поблагодарил(а)
    100
    Вес репутации
    169
    Цитата Сообщение от barmaleychik Посмотреть сообщение
    куку
    TWITTER
    (о кино)

MainSisAdmin barmaleychik хороший результат!barmaleychik хороший результат!barmaleychik хороший результат!barmaleychik хороший результат! Аватар для barmaleychik
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 38).
    Вес репутации
    155
    Скоро буду переносить сайт+форум на новый хостинг, этот тормазнутый. Правда не понимаю зачем я это делаю, зачем продлеваю оплату домена, покупаю хостинг, незнаю.... проекту по правде говоря пиздец. Быть может соберусь как то силами, найду времени и займусь этим всем. Хотя признаться честно, это как история со старым чемоданом с сломанной ручкой, и тянуть не охота и оставлять жалко.

СисАдмин это тот же Админ, только Сис

Пользователь Наталья30 отличная репутацияНаталья30 отличная репутацияНаталья30 отличная репутацияНаталья30 отличная репутацияНаталья30 отличная репутация Аватар для Наталья30
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 33).
    Вес репутации
    154
    Тормознутый. Согласна. Ночью вечно не работает.
    А если рекламку какую?

Поблагодарил(а)
    100
    Вес репутации
    169
    Как это не прискорбно говорить, надо закрывать. Я не могу даже представить сколько это в сумме заняло сил, времени, денег.
    Но я не вижу никаких перспектив, нету людей и нету ресурсов, чтобы развивать наш проект. Мы его задумывали чисто для своей компании, но так вышло, что с птицами осталось пару человек...
    Поэтому все общение и затухло, а общение - это для сайта ВСЕ. Очень жалко терять будет все труды. Жалко терять все контакты, если кого нету с соцсетях...
    Часто ловлю себя на мысли, что если бы мои птички сейчас были бы у меня, а не у Веры, я вел бы этот дневничок, выкладывал бы фотки, мне интересно было бы это вести, делиться новостями, подталкивать остальных к этому. Но судьба меня временно разлучила с моими попиками....

Серега, я всегда буду безгранично тебе благодарен, что давным давно ты поддержал мой порыв, подхватил эту идею и реализовал ее, лучше, чем я даже представлял себе. Но надо двигаться дальше. Тем более, ты теперь папа, а это не только моральные заботы, но и финансовые.
    Поэтому, если форум не кушал финансы, я бы сказал, что пусть себе существует, а мы будем вылазить и общаться по мере возможности, но раз он кушает финансы и требует к себе внимания, то....
    TWITTER
    (о кино)

+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132

Ваши права