+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: АНиМАЛ ПЛАНЕТ, ПЛАНЕТА ЖиВОТНЫХ

Пользователь dushka хорошее начало Аватар для dushka
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    84

АНиМАЛ ПЛАНЕТ, ПЛАНЕТА ЖиВОТНЫХ

Добрый день уважаемые форумчане, любители птиц! К сожалени, приходится сообщать о недобросовестных продавцах попугаев, и других животных... Анимал Планет, Украина, г. Киев, Россия, г. Москва, г. Дмитров... Шевчук Наталия, Григорьева Мила, Каменщикова Любовь! Берегитесь это мошенники. Они перекупают отбракованную птицу в Польше, Словакии и т.д. и продают ее (дорого) нам!!! В марте месяце я и 3 другие девушки из разных городов, купили у них Жако. В апреле с разницей в несколько дней все жако погибли! Данный питомник не имеет ни какого основания для торговли, не зарегестрирован НиКАК! Ветеринарных и таможенных документов не имеет. Птица ввозится контрабандой!!! На своем форуме всех "не нужных" пользователей отправляют в БАН, форум очищают от ненужных сообщений... Сейчас поспешно распродают партии попугаев ДЕШЕВО!!! Будьте бдительны...
    Вот тут можно прочитать о них...
    http://biokraft.ru/index.php?option=...405&Itemid=223
    http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=90401
    Конечно они во всем обвинили нас! Четыре смерти купленные с разницей в пару дней... Стоит задуматься.
    изображения изображения

2. 3 пользователей сказали cпасибо dushka за это полезное сообщение:

barmaleychik (09.05.2012),Lukas (03.06.2012)

Пользователь popugai хорошее начало Аватар для popugai
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    81
    Я лично знаю перед вами случаи покупки в "ПЛАНЕТЕ ЖиВОТНЫХ= ТРУПОВ" и быстрой смерти сенегальского попугая и еще нескольких жако.

Еще были куплены по "демократично-доступной" цене 2 жако.Один перестал есть,владельцы обратились к продавцу (одной из нанятых девочек,Ксюше с Пражской),та предложила привезти к ней птицу,потом сообщила ,что птица умерла от голода.
    Далее все на словах:Ксюша якобы отдала на вскрытие и там ей СКАЗАЛи,что птица умерла от истощения и виноваты сами владельцы,не кормили птичку.
    Ни акта о вскрытии,ни чего-либо еще представлено не было,БЫЛ ПРОСТО ВЫКЛЮЧЕН ТЕЛЕФОН.
    Судьба второй птички мне не известна

4. 1 пользователь сказал cпасибо popugai за это полезное сообщение:

Lukas (03.06.2012)

MainSisAdmin barmaleychik хороший результат!barmaleychik хороший результат!barmaleychik хороший результат!barmaleychik хороший результат! Аватар для barmaleychik
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 38).
    Вес репутации
    156
    О как, спасибо, полезная информация

СисАдмин это тот же Админ, только Сис

+ Ответить в теме

Ваши права